ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка забора

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите какой лучше сделать забор, из обычного профнастила, или же лучше раскошелиться на штакетник?  Штакетник само собой красивее, но там и цена значительно выше профнастила.

0

2

mar.yana написал(а):

Подскажите какой лучше сделать забор, из обычного профнастила, или же лучше раскошелиться на штакетник?  Штакетник само собой красивее, но там и цена значительно выше профнастила.

Вот какой у вас забор стоит?

0

3

mar.yana написал(а):

Подскажите какой лучше сделать забор, из обычного профнастила, или же лучше раскошелиться на штакетник?  Штакетник само собой красивее, но там и цена значительно выше профнастила.

Я думаю лучше заплатить побольше и поставить штакетник.

0

4

sladkaya написал(а):

Я думаю лучше заплатить побольше и поставить штакетник.

Посмотрите как выглядит заборная доска в Волжске , возможно она вам понравится. Если устроит, то сразу купите её в нужном количестве. Смотрится она довольно симпатично на мой взгляд, имеет хорошую износостойкость. Так что забор из не получится качественный.

0

5

А почему не цельную конструкцию закажите? Так же будет проще, чем самим строить.

0

6

Ну по крайней мере я так думаю.

0

7

На самом деле это хорошее решение. Как бы я не хотел сам построить, но не умею, у меня к этому руки не лежат. Решил заказать забор под ключ в новосибирске, там уже за меня все рабочие устанавливали и делали. Я только наблюдал и иногда с ними переговаривался. Действительно удобное решение для тех, кто не хорош в строительстве) Рекомендую поступить как я.

Отредактировано c0s7 (Четверг, 23 ноября, 2023г. 16:57:10)

0

8

Зависит все от ваших финансовых возможностей. Мы поставили забор из профнастила, еще прошлой весной делали. Очень довольны. За это время ничего с ним не произошло, стоит как новенький. Материал заказывали у производителя https://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ograzhdeniya/ Они также занимаются фасадными материалами, есть все для кровли. Ассортимент очень большой. Ну и цены норм. Рады что тогда их нашли.

0

9

Коллеги, а из какого материала сейчас лучше покупать заборную доску?

0

10

SEULL написал(а):

Коллеги, а из какого материала сейчас лучше покупать заборную доску?

В принципе вариантов достаточно много представлено и если вам нужна доска на забор купить такую точно не составит труда через профильные интернет-ресурсы. Вы такую можете глянуть на сайте московской компании ДекМастер, там в широченном ассортименте она представлена. Сама доска для забора сделала из древесно-полимерного композита. Наверняка вы слышали о таком материале, он гораздо лучше, чем натуральное дерево и прослужит в разы дольше

0

11

Благодарен команде https://vorota-i-zabor.ru/  за отличный забор в СПБ. Их собственное производство и проверка качества обеспечили надежность и долговечность продукции. Компетентные специалисты помогли выбрать именно то, что мне нужно, а быстрый монтаж сэкономил время. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные ворота и заборы.

0

12

Компания Билдер-Строй https://билдерстрой.рф/ - отличный выбор для установки заборов под ключ! Я обратился к ним без предоплаты и не пожалел. Их мастера с большим опытом работали быстро и профессионально. Широкий ассортимент материалов и собственное производство делают их услуги еще более привлекательными.

0



Яндекс.Метрика