ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Детская стоматология и ортодонт в Москве


Детская стоматология и ортодонт в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то посоветует хорошего детского стоматолога или ортодонта для ребенка в Москве? Нам срочно нужна помощь, и мы ищем надежного специалиста, который сможет работать с детьми и решить проблему с зубами наилучшим образом.

0

2

Я бы хотел порекомендовать вам посетить детский медицинский центр ""Маркушка"" тут детская стоматология ортодонт в Москве. У них есть отличные специалисты в области стоматологии и ортодонтии, работающие с детьми. Они создали комфортную и дружелюбную атмосферу, что помогает ребенку чувствовать себя более расслабленно во время приема.

В ""Маркушке"" используют современные методы лечения и оборудование. Специалисты заботятся о каждом пациенте и разрабатывают индивидуальный план лечения. Я считаю, что это отличный выбор для вашего ребенка. Вам лучше всего записаться на консультацию и обсудить детали с ними.

0

3

У сына плохие зубки, понадобилось лечение кариеса. Нужно было вылечить 7 зубов, а ему еще и 3 лет нет, неусидчивый, беспокойный и решено было делать под седацией. Клинику выбирала долго, подруга посоветовала https://aesthetica.ru/narkoz-i-sedacziy … nyix-zubov Когда были на консультации у них, все сомнения развеялись. Сделали все аккуратно, вышел из седации быстро, никаких последствий и зубки теперь здоровые будут.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Детская стоматология и ортодонт в Москве


Яндекс.Метрика