ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Помогите выбрать пластиковые окна для квартиры


Помогите выбрать пластиковые окна для квартиры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил заменить старые деревянные окна на пластиковые. Не знаю, на что обратить внимание при выборе. Важно, чтобы были теплые, надежные и не слишком дорогие. Есть ли у кого опыт в выборе хороших окон? Какие производители стоит рассмотреть?

0

2

Я недавно установил "Умные окна" в своей квартире в Москве. Вот rehau официальный сайт здесь окна. Они отлично справляются с сохранением тепла, благодаря инновационной технологии стеклопакетов. К тому же, этот производитель предлагает широкий выбор дизайна и цветовых решений, так что можно подобрать под любой интерьер. Монтажники работали оперативно и аккуратно. Мои окна выглядят современно и надежно. Уверен, что это отличный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт.

0

3

Марииита написал(а):

Решил заменить старые деревянные окна на пластиковые. Не знаю, на что обратить внимание при выборе. Важно, чтобы были теплые, надежные и не слишком дорогие. Есть ли у кого опыт в выборе хороших окон? Какие производители стоит рассмотреть?

Вот и правильно, пластиковые прослужат дольше.

0

4

Проблем с такими окнами обычно не бывает.

0

5

Groove написал(а):

Вот и правильно, пластиковые прослужат дольше.

Я вот тут https://www.oknabnw.ru/ покупал окна для дома, они меня вполне устроили по своим характеристикам. Уже год прошёл, открываются чётко, заеданий нету. Не текут и не продуваются. Так что обратите внимание, может быть и вы решите заказать. Тем более стоимость весьма умеренная.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Помогите выбрать пластиковые окна для квартиры


Яндекс.Метрика