ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Фильтр-поглотитель ФПУ: какой лучше выбрать?


Фильтр-поглотитель ФПУ: какой лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возник вопрос по выбору фильтра-поглотителя ФПУ. Я работаю в сфере промышленного производства и необходимо обеспечить надежную защиту персонала. Хочу узнать, какой вариант ФПУ вы бы порекомендовали и почему? Мой бюджет - 200.

0

2

Мне кажется, стоит обратить внимание на ФПУ от компании например protivogaz.com "Технологии охраны здоровья". Они являются динамично развивающейся компанией, действующей на рынке уже более 15 лет.

Их ассортимент включает в себя средства индивидуальной защиты (СИЗ) для промышленного персонала, оборудование для убежищ и объектов гражданской обороны, а также средства коллективной защиты (СКЗ). Они предлагают высококачественное инженерно-техническое оборудование для ЗСГО и средства защиты и оборудование для пожарной безопасности.

Судя по их опыту и ассортименту, у них должно быть предложение, соответствующее вашему бюджету. Рекомендую связаться с ними для получения подробной консультации и выбора подходящего ФПУ.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Фильтр-поглотитель ФПУ: какой лучше выбрать?


Яндекс.Метрика