ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Отель «Виктория» в Кронштадте: ваш выбор для отдыха?


Отель «Виктория» в Кронштадте: ваш выбор для отдыха?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Планирую поездку в Кронштадт и хотел бы узнать ваше мнение о отеле "Виктория". Кто-нибудь останавливался там? Какие ваши впечатления? Интересует уровень сервиса, комфорт, и, конечно, цена.

0

2

Я недавно останавливался в отеле https://otel-kronshtadt.ru  "Виктория" в Кронштадте и могу поделиться своими впечатлениями. Отель действительно очень приятный. Внимательный персонал, чистые и уютные номера, а также отличный вид на сад. Детская игровая площадка была весьма полезна, так как у меня с собой были дети.

Что касается цен, они вполне приемлемы для такого уровня сервиса. Что мне особенно понравилось, так это возможность заказать доставку еды и напитков в номер. Это удобно, особенно если вы приезжаете с детьми и не хотите постоянно выходить в ресторан. Бесплатный Wi-Fi тоже был весьма надежным.

В общем, я остался доволен своим пребыванием в отеле "Виктория" в Кронштадте и рекомендую его всем, кто ищет комфортное место для отдыха.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » ОТЕЛЬ » Отель «Виктория» в Кронштадте: ваш выбор для отдыха?


Яндекс.Метрика