ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить итальянскую мебель в России?


Где купить итальянскую мебель в России?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я давно мечтаю об итальянской мебели, особенно о кухне. И недавно наткнулся на мебельный салон CUCINE.RU, который предлагает итальянские кухни. Но меня интересует не только кухня, а также другие предметы мебели из Италии, такие как диваны, шкафы, сантехника и освещение. Кто-нибудь из вас уже имел опыт сотрудничества с CUCINE.RU или знает другие места, где можно приобрести качественную итальянскую мебель в России?

0

2

Я тоже интересовался итальянской мебелью, и у меня есть некоторый опыт с CUCINE.RU здесь. Этот мебельный салон действительно предлагает отличные варианты итальянской мебели. У них есть широкий выбор не только кухонь, но и другой мебели, как ты упомянул. Могу порекомендовать посетить их шоурум, чтобы увидеть все вживую и получить консультацию от менеджеров.

Также, если ты ищешь альтернативы, то стоит обратить внимание на мебельные салоны, специализирующиеся на итальянской мебели в Москве и других крупных городах. Некоторые из них могут предложить более широкий ассортимент. Но, конечно, CUCINE.RU - это надежный вариант, и у них есть хорошие отзывы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить итальянскую мебель в России?


Яндекс.Метрика