ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где купить расходники для Xerox?


Где купить расходники для Xerox?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно срочно купить расходники для моего принтера Xerox, и я хочу найти надежного поставщика. Кто-нибудь может порекомендовать место, где можно приобрести оригинальные расходники или совместимые аналоги для Xerox?

0

2

Я могу посоветовать обратить внимание на портал ДЖЕСТ купить расходники xerox. Они предлагают широкий ассортимент оригинальных и совместимых материалов для печатного оборудования, включая Xerox. У них также есть консультации и техническая поддержка, что может быть очень полезно. Компания является дистрибьютером РМ, ЗиП, восстановленного и нового печатного оборудования, так что у них должно быть наличие товара. Я слышал, что у них хорошие цены и оперативная отгрузка.

Кроме того, у ДЖЕСТ есть B2B-раздел для оптовых клиентов, так что если у вас есть большие объемы печати, это может быть хорошим вариантом.

0

3

Не легко сейчас для такой модели с расходниками, а тем более запчастями. Если есть проблемы с ним или еще чего, то возьмите другой, например такую вот модель https://www.foroffice.ru/products/descr … 88037.html и хватит ее на первое время, пока не решится вопрос с вашим. Нет, конечно там смотрите сами, дело такое индивидуальное, просто предложено было как мы поступили. Можете еще с их менеджером проконсультироваться, быть может чего подберут к вашей модели, может и аналог найдется. Выбор вот этого всего много, в наличии все бывает и при необходимости все сертификаты разумеется будут предоставлены.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Где купить расходники для Xerox?


Яндекс.Метрика