ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Помощь в выборе цокольного кирпича в Казани


Помощь в выборе цокольного кирпича в Казани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Планирую строить дом в Казани и выбрал цокольный кирпич как материал для фасада. Может кто-то поделиться опытом использования, посоветовать проверенные места покупки в городе? Интересует не только качество, но и цены. Заранее спасибо!

0

2

Могу порекомендовать проверенного поставщика - "Тулпар Трейд" цокольный кирпич в Казани тут. Они работают напрямую с заводами производителями, что гарантирует качество. У них отличные цены на цокольный кирпич, строительные блоки, кровлю и лестницы. Я сам заказывал у них материалы для своего строительства.

Одно из больших преимуществ - эксклюзивные условия с заводами, а также у них широкая сеть проверенных водителей для доставки. Цены на доставку и разгрузку у них низкие. Мне очень понравился сервис и отношение к клиентам.

Кстати, на официальном сайте "Тулпар Трейд" у них всегда актуальная информация о наличии товаров и ценах. Так что, если решите у них заказывать, рекомендую туда заглянуть.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Помощь в выборе цокольного кирпича в Казани


Яндекс.Метрика