ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Помощь с поиском статьи о франшизах


Помощь с поиском статьи о франшизах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-нибудь есть идеи, где можно найти хорошую информационную статью о франшизах и их принципах работы? Хочу разобраться, что это за зверь, и как всё это функционирует. Может, кто-то уже сталкивался с этим? Буду благодарен за любые подсказки и ссылки!

0

2

Конечно, рад помочь! Франшиза - это, как бы, бизнес в коробке. Ты используешь уже готовый бренд, продукт или услугу, а взамен платишь роялти. Я недавно читал статью на https://volga.news/645902/article/chto- … otaet.html , там подробно разжевано, что такое франшиза и как начать свой бизнес.

Франшиза - это шанс стать предпринимателем без опыта. Ты получаешь поддержку, обучение, и, главное, уже успешный бренд. Но, конечно, есть свои подводные камни. Я бы порекомендовал изучить статью там, они описывают опыт предпринимателей, которые выбрали этот путь.

В общем, франшиза - это не просто возможность начать свой бизнес, но и ответственность.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Помощь с поиском статьи о франшизах


Яндекс.Метрика