ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Искусство в образовании: Где получить дистанционное образование?


Искусство в образовании: Где получить дистанционное образование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я занимаюсь искусством и мечтаю получить образование, не отрываясь от творческой деятельности. Есть ли у кого-то опыт с дистанционным обучением в сфере искусств? Какие платформы или учебные заведения вы можете порекомендовать? Интересуют как высшее, так и среднее специальное образование. Благодарю за любую информацию!

0

2

Я нашел отличное решение для твоего запроса - Сервис обучение-дистанционно.рф! Там можно получить как высшее, так и среднее профессиональное образование в сфере искусств дистанционно. Этот сервис предлагает поступление без экзаменов, а самое привлекательное - на базе СПО и высшего образования.

Они сотрудничают с престижными государственными и частными вузами, а также колледжами. И самое крутое - обучение 100% дистанционное, так что не придется отрываться от семьи и работы. Я уверен, это идеальное решение для твоих творческих стремлений!

0

3

Посмотрите каталог ВУЗов https://propostuplenie.ru/vuzi/ Моно выбрать интересующее направление и выставить сортировку. Сайт очень полезен для тех, кто планирует поступать. Здесь самая полная и достоверная информация. Много статей по профориентации и прочее.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Искусство в образовании: Где получить дистанционное образование?


Яндекс.Метрика