ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Остекление беседки и террасы: ищу советы и опыт


Остекление беседки и террасы: ищу советы и опыт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Решил остеклить беседку и террасу, чтобы продлить сезон отдыха. Какие материалы лучше выбрать? Интересует сочетание цены и качества. Есть ли у кого опыт в этом вопросе? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Если ищешь оптимальное решение, обрати внимание на ООО "Вектор" остекление террасы тут. Их услуги по остеклению действительно впечатляют. Я сам сотрудничал с ними при остеклении дачного дома, и результат меня порадовал. Качество материалов и профессионализм монтажников на высоте.

Они предлагают не только остекление, но и дополнительные услуги, такие как обработка стекол для защиты от ультрафиолета и уменьшения теплопотерь. Кроме того, можно выбрать декоративные элементы, чтобы придать беседке стильный вид.

Советую пообщаться с ними, у них даже бесплатная консультация. Возможно, это то, что ты искал!

0

3

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Решил остеклить беседку и террасу, чтобы продлить сезон отдыха. Какие материалы лучше выбрать? Интересует сочетание цены и качества. Есть ли у кого опыт в этом вопросе? Буду благодарен за советы и рекомендации!

А сама беседка у вас из какого материала сделана?

0

4

c0s7 написал(а):

А сама беседка у вас из какого материала сделана?

Просто не каждую беседку стоит стеклить на мой взгляд.

0

5

c0s7 написал(а):

А сама беседка у вас из какого материала сделана?

У нас пока её нету, мы только планируем заказать строительство беседки в Тюмени . Она будет открытого типа, с крышей. Не вижу смысла стеклить её, так как предназначена для летнего отдыха. Зимой всё равно там будет прохладно, даже с остеклением.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Остекление беседки и террасы: ищу советы и опыт


Яндекс.Метрика