ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Где создать свои уникальные вокальные распевки?


Где создать свои уникальные вокальные распевки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт использования сервисов для создания индивидуальных вокальных распевок? Я ищу платформу, где можно легко создавать и хранить свои уникальные мелодии для вокальной практики. Важно, чтобы была возможность доступа к библиотеке в течение определенного периода.

0

2

Я недавно открыл для себя отличный сервис под названием "Крещендо.Ру" распеваться петь тут советую. Это удивительное приложение позволяет создавать свои индивидуальные вокальные распевки и управлять ими в течение оплаченного периода. Тут ты можешь записывать свои мелодии, регулировать темп, и даже добавлять фоновые инструменты.

Одна из крутых особенностей - ты можешь создать свою личную библиотеку и обращаться к ней в любое удобное время. Я лично в восторге от широкого выбора стилей и настроек, а также возможности делиться своими творениями с другими пользователями. Для меня это стало настоящим прорывом в вокальной практике.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Где создать свои уникальные вокальные распевки?


Яндекс.Метрика