ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Выбор сетевого оборудования: нужен совет по надежности и цене


Выбор сетевого оборудования: нужен совет по надежности и цене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед выбором сетевого оборудования для небольшого офиса. Хочу российское, чтобы поддержать отечественного производителя. Рассматриваю Eltex, но хочу услышать ваш опыт. Какие у вас впечатления от их оборудования? Насколько оно надежно и стабильно? И конечно, важен вопрос цены.

0

2

Я долгое время использую оборудование от sgep-it.ru, а именно от Eltex, и могу поделиться своим опытом. Их продукция действительно стоит внимания. К примеру, poe коммутатор Eltex это отличное решение для малых офисов. Стабильная работа, высокая производительность и отличное соотношение цена-качество.

Что касается цены, то я считаю, что за такие возможности она более чем адекватная. На практике оправдала ожидания. Оптимальное сочетание функционала и стоимости. А если возникнут вопросы или проблемы, поддержка sgep-it.ru всегда готова помочь.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Выбор сетевого оборудования: нужен совет по надежности и цене


Яндекс.Метрика