ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Я ищу рекомендации по компаниям для строительства каркасного Дома


Я ищу рекомендации по компаниям для строительства каркасного Дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я ищу рекомендации по надежным компаниям для строительства каркасного дома. Важно, чтобы это было выполнено под ключ. Можете посоветовать кого-нибудь?

0

2

Добрый день! Для строительства каркасных домов под ключ в спб я бы рекомендовал обратить внимание на проект "В-Дом". Они специализируются на каркасных домах и предлагают услуги "под ключ", что включает в себя все этапы работ, начиная от проектирования и заканчивая внутренней отделкой. Отличается их подход индивидуальным подходом к каждому заказчику, обеспечивая высокое качество и соблюдение всех технических требований.

0

3

crowl написал(а):

Здравствуйте! Я ищу рекомендации по надежным компаниям для строительства каркасного дома. Важно, чтобы это было выполнено под ключ. Можете посоветовать кого-нибудь?

Найдите бригаду строителей, они вам возведут дом.

0

4

mar.yana написал(а):

Найдите бригаду строителей, они вам возведут дом.

Только сначала проект дома надо сделать, либо купить готовый.

0

5

crowl написал(а):

Здравствуйте! Я ищу рекомендации по надежным компаниям для строительства каркасного дома. Важно, чтобы это было выполнено под ключ. Можете посоветовать кого-нибудь?

Мы в своё время дома из бруса в СПб заказывали в компании Тимбердом. Нашли у них классный проект, который нам понравился. По цене тоже вполне устроил. После этого заказали его возведение под ключ. Работы были выполнены в оговоренный срок, без задержки. Так что могу рекомендовать данную компанию.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Я ищу рекомендации по компаниям для строительства каркасного Дома


Яндекс.Метрика