ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгоднее всего будет приобрести тележки для склада?


Где выгоднее всего будет приобрести тележки для склада?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Складские помещения для моего предприятия уже практически достроены. Я уже закупил погрузчики, лестницы, и некоторое другое оборудование. Осталось только тележки приобрести. Как думаете, где это сделать будет выгоднее всего?

0

2

Знаете, я себе такие тележки приобрёл в простом строительном магазине. Раньше вообще не обращал внимания, что они там продаются. В принципе, и качеством, и ценой вполне доволен.

0

3

А я думаю, что покупать складские тележки разумнее у производителя. Зачем переплачивать посредникам, если можно этого не делать? К тому же, изготовитель сможет предоставить гарантию качества, что тоже довольно важно. Ознакомьтесь, например, с предложениями этой компании https://rusklad.ru/catalog/telezhki/ . Ассортимент у неё очень неплохой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где выгоднее всего будет приобрести тележки для склада?


Яндекс.Метрика