ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как влияет онлайн-репутация на привлечение клиентов?


Как влияет онлайн-репутация на привлечение клиентов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Хочу узнать ваше мнение: как вы считаете, насколько важна онлайн-репутация для успешного бизнеса? Имеет ли смысл вкладываться в управление репутацией в сети? Какие методы считаете эффективными? Поделитесь своим опытом в этом вопросе.

0

2

Недавно столкнулся с проблемой управления репутацией и решил воспользоваться услугами Serm Expert заказать отзывы на яндекс картах советую через данный сервис. Они предоставляют комплексное управление онлайн-репутацией по доступной цене. Заказывал у них создание положительных отзывов и удаление негативных. Результат меня приятно удивил - моя компания стала более привлекательной для клиентов.

Кроме того, они предлагают покупку отзывов, что также положительно сказывается на общем восприятии бренда. Интересно, есть ли у вас опыт с подобными услугами? Может быть, у кого-то есть еще какие-то проверенные варианты для управления онлайн-репутацией?

0

3

Марииита написал(а):

Привет, форумчане! Хочу узнать ваше мнение: как вы считаете, насколько важна онлайн-репутация для успешного бизнеса? Имеет ли смысл вкладываться в управление репутацией в сети? Какие методы считаете эффективными? Поделитесь своим опытом в этом вопросе.

Репутация играет большую роль. Для продвижения бизнеса нужна концепция. Можно тут  https://krutizna.ru/ изучить описание по тимбилдингу. На сайте описано, как его провести, какие тесты можно пройти. Пройдите консультацию у эксперта на ресурсе.

0

4

а кто может помочь с поиском клиентов и заказов для нашей строительной компании?

0

5

Whitana написал(а):

а кто может помочь с поиском клиентов и заказов для нашей строительной компании?

Могу рекомендовать сервис "Всем Подряд" https://vsem-podryad.ru/ , благодаря которому удалось поднять наш бизнес на более высокий уровень. Получение строительных заказов стало удобным благодаря разделу "Заявки на Субподряд". Благодаря этому сервису, мы быстро находим интересные проекты и находим новых клиентов. Рекомендую для всех, кто ищет эффективный способ привлечения заказов в строительной сфере.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как влияет онлайн-репутация на привлечение клиентов?


Яндекс.Метрика