ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Планируются ли хорошие концерты в Екатеринбурге?


Планируются ли хорошие концерты в Екатеринбурге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне бы хотелось хоть раз сводить своих родителей на стоящий концерт. Проблема в том, что вообще ничего подходящего в афишах найти не смог. Скажите, в Екатеринбурге планируются такие выступления, которые подходят для семей?

0

2

Честно говоря, я вообще не знаю, какие концерты могут подойти для семейного посещения. Не на рок или рэп-выступления же вести родителей... Может, кто-то другой предложит варианты.

0

3

Думаю, что классическая музыка будет хорошим вариантом. Ей, как говорится, все возрасты покорны. Главное - подходящее выступление подобрать. Можно, например, посетить концерт классики в Екатеринбурге, который будет проводить оркестр CAGMO. Ознакомьтесь с анонсом на данном ресурсе https://cagmo.ru/cities/ekb . Там же можете и фрагменты уже прошедших выступлений посмотреть.

0

4

Ну да, что-то этого формата надо искать - выступления либо симфонического оркестра, либо вокально-инструментального ансамбля. Других вариантов, собственно, я и не вижу.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » МУЗЫКА » Планируются ли хорошие концерты в Екатеринбурге?


Яндекс.Метрика