ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как лучше отслеживать перемещение своих авто?


Как лучше отслеживать перемещение своих авто?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В скором времени я открою свою компанию. Ориентирована она на логистику - нужно будет возить продукцию из Москвы в разные города России. Можете подсказать, как лучше всего отслеживать передвижение автомобилей? Какую систему для этого стоит установить?

0

2

Насколько я знаю, в подавляющем большинстве случаев используется система ГЛОНАСС. По крайней мере, так раньше было. Без понятия, работает ли она после введения санкций.

0

3

В наше время система АвтоГРАФ GSM очень многими предпринимателями используется для таких целей. Она действительно большим функционалом обладает. Можете почитать о том, как осуществляется настройка системы мониторинга, на этой странице https://avtograf-gsm.ru/nastrojka-siste … ringa.html . Заодно и о её возможностях узнаете.

0

4

toonnor написал(а):

В скором времени я открою свою компанию. Ориентирована она на логистику - нужно будет возить продукцию из Москвы в разные города России. Можете подсказать, как лучше всего отслеживать передвижение автомобилей? Какую систему для этого стоит установить?

По расходу топлива можно будет отслеживать...

0

5

toonnor написал(а):

В скором времени я открою свою компанию. Ориентирована она на логистику - нужно будет возить продукцию из Москвы в разные города России. Можете подсказать, как лучше всего отслеживать передвижение автомобилей? Какую систему для этого стоит установить?

Обязательно систему наблюдения за автопарком надо ставить, чтобы воители расходовали определённое количество топлива, не нарушали пдд и так далее. Поэтому регулярно проверяйте тут https://carbox.ru наличие штрафов, чтобы потом не копилось долго.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Транспортные услуги » Как лучше отслеживать перемещение своих авто?


Яндекс.Метрика