ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где продаются качественные наборы метчиков и плашек?


Где продаются качественные наборы метчиков и плашек?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где сейчас продаются на самом деле качественные наборы метчиков и плашек? Мне такие для своего предприятия в Москве приобрести нужно. Переплачивать бы, само собой, тоже не хотелось.

0

2

Недавно я видел такие наборы в обычном магазине автозапчастей. Даже удивился сперва - раньше подобных товаров там не замечал. Так что, можете и Вы такие посетить, если они есть неподалёку.

0

3

Лучше сделать покупку у компании, которая специализируется именно на продаже инструментов. Тогда и качество будет гарантированным, и выбрать будет, из чего. Например, если Вас интересуют плашки и метчики, можете ознакомиться с доступными наборами на этом сайте https://favorit-tools.ru/category/metal … i-plashki/ . Точно себе какой-нибудь подберёте.

0

4

toonnor написал(а):

Где сейчас продаются на самом деле качественные наборы метчиков и плашек? Мне такие для своего предприятия в Москве приобрести нужно. Переплачивать бы, само собой, тоже не хотелось.

По строительным магазинам стоит походить, там точно будут продаваться инструменты.

0

5

c0s7 написал(а):

По строительным магазинам стоит походить, там точно будут продаваться инструменты.

Не все инструменты можно найти в строительном магазине. Например если вам понадобится заклепочник sk1006  или подобный, то его можно будет приобрести в компании Эпсилон. На прямую там заказываете через сайт, вам инструмент доставят куда укажите.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где продаются качественные наборы метчиков и плашек?


Яндекс.Метрика