ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение в области информационной безопасности


Обучение в области информационной безопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то проходил профессиональную переподготовку в институте информационной безопасности? Каков ваш опыт? Интересует, насколько это было эффективно и стоит ли своих денег? Мне нужно поднять свои навыки в сфере ИБ, и вот рассматриваю различные варианты.

0

2

Да, я проходил обучение в Институт ИТ, и могу поделиться своим опытом. Они предлагают профессиональную переподготовку специалистов в сфере ИБ, и у меня только положительные впечатления. Программа обширная, с фокусом на актуальных темах.

Дистанционное обучение оказалось удобным, позволяет совмещать с работой. Диплом – стандартного образца, что важно. Важный момент – много программ, что позволяет выбрать то, что подходит именно тебе. Я выбрал направление "Информационная безопасность" и не пожалел.

Не знаю, как в других местах, но они предоставляют конкретные знания, которые можно применять на практике.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Обучение в области информационной безопасности


Яндекс.Метрика