ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Вопрос по поводу получения водорода.


Вопрос по поводу получения водорода.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему предприятию в скором будущем постоянно нужен будет водород. Его, конечно, можно закупать, но я бы хотел лабораторию организовать, и получать его самостоятельно. Как это сделать, не подскажете?

0

2

Я когда-то читал о том, что для получения водорода применяются адсорбционные установки. Их довольно дорого содержать, но зато они позволяют получать очень качественный продукт.

0

3

Если чистота водорода не обязательно должна быть высокой, то можно и мембранные установки использовать. Обходиться их использование будет в раз дешевле. А вообще, я бы советовал Вам почитать про этот элемент на данном ресурсе https://ohimprom.ru/himicheskiy-element … -vodorod-h . Узнаете не только о методах получения водорода, но и всю другую информацию по его поводу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Вопрос по поводу получения водорода.


Яндекс.Метрика