ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Организация переговорной


Организация переговорной

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В какую компанию посоветуете обратиться для организации переговорной комнаты в офисе со звукоизоляцией?

0

2

mar.yana написал(а):

В какую компанию посоветуете обратиться для организации переговорной комнаты в офисе со звукоизоляцией?

А переговорные из стеклянных перегородок делают со звукоизоляцией, не узнавали?

0

3

По рекомендации коллег, для организации переговорной комнаты, обращались в компанию Schwartzgroup. Они изготавливают качественные перегородки для офиса и могут выполнить заказ любой сложности. Можете зайти на сайт компании, у них тут много полезной информации.

Отредактировано c0s7 (Четверг, 29 февраля, 2024г. 15:53:42)

0

4

mar.yana написал(а):

В какую компанию посоветуете обратиться для организации переговорной комнаты в офисе со звукоизоляцией?

Какую в итоге выбрали компанию? Тоже хочу поставить перегородки, чтобы отделить свою рабочую зону дома

0

5

Sombra написал(а):

Какую в итоге выбрали компанию? Тоже хочу поставить перегородки, чтобы отделить свою рабочую зону дома

В таком случае по своему личному опыту я бы вам посоветовал обратиться в компанию по производству СМАРТ стекол. Мы заказывали в квартиру перегородку из такого умного стекла и выбором остались довольны, оно изменяет свои оптические свойства и смотрится шикарно. Так что, берите себе на заметку, мне кажется, такой вариант подойдет под любой стиль интерьера.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Организация переговорной


Яндекс.Метрика