ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Новинки в сфере лабораторного оборудования: ваши предпочтения?


Новинки в сфере лабораторного оборудования: ваши предпочтения?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует ваше мнение и опыт в выборе лабораторного оборудования. Какие критерии для вас наиболее важны при покупке? Важна ли вам поддержка от производителя? И как справляетесь с выбором среди множества предложений на рынке? Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Хочу порекомендовать вам компанию "ПрофЛаб" диагностика лабораторного оборудования проводится здесь. Занимаются поставкой, сервисом и проектированием лабораторий. У них сервисный центр в Санкт-Петербурге, что удобно. Индивидуальный подход гарантирован, а цены приятно удивляют. Заказал у них оборудование не так давно - все работает без нареканий. Рекомендую обратить внимание!

0

3

Марииита написал(а):

Интересует ваше мнение и опыт в выборе лабораторного оборудования. Какие критерии для вас наиболее важны при покупке? Важна ли вам поддержка от производителя? И как справляетесь с выбором среди множества предложений на рынке? Поделитесь своим опытом и советами, пожалуйста!

Конечно, важно, чтобы была гарантия на такое оборудование.

0

4

sladkaya написал(а):

Конечно, важно, чтобы была гарантия на такое оборудование.

Мне кажется, любой поставщик подобного оборудования должен предоставлять гарантию на нее. Мы, например, сейчас с этой компанией https://noltech.ru/ сотрудничаем и проблем еще ни разу не возникало. К поставке они относятся ответственно, да и цены вполне приемлемые. Так что, сохраните себе контакты, думаю, пригодятся.

0

5

Лабораторную посуду заказывали в https://5drops.ru/catalog/laboratornaya_posuda/ Посмотрите у этого поставщика. Ассортимент очень большой и качество стабильное. Есть все необходимые сертификаты и соответствие ГОСТ. Делают доставку по России.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Новинки в сфере лабораторного оборудования: ваши предпочтения?


Яндекс.Метрика