ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какие инструменты посоветуете купить для автосервиса?


Какие инструменты посоветуете купить для автосервиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решил докупить некоторые инструменты для своего автосервиса в Подмосковье. Мне нужны гидравлические насосы, слесарные тески, и так далее. Как считаете, какому производителю лучше при закупке отдать предпочтение?

0

2

Лично мне больше всего нравятся инструменты от производителя Nordberg. Прежде всего, они - очень качественные, да и служат долго. Можете обратить на них внимание.

0

3

Да, хороший производитель. Однако, встречаются в наше время и другие, которые по качеству не хуже, а обходятся дешевле. Например, обязательно рассмотрите в качестве варианта инструменты от бренда JTC. Например, можете ознакомиться с ними на данном сайте https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ . Уверен - если выберете этого производителя, то не разочаруетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какие инструменты посоветуете купить для автосервиса?


Яндекс.Метрика