ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Что делать, если вода в бассейне быстро мутнеет?


Что делать, если вода в бассейне быстро мутнеет?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно я открыл в Москве общественный плавательный бассейн. Из-за того, что в нём плавает много людей, вода начинает быстро мутнеть. Какие средства могут помочь справиться с данной проблемой?

0

2

Попробуйте очищать и дезинфицировать воду с помощью хлора, или перекиси водорода. Насколько я знаю, такие средства являются на самом деле эффективными.

0

3

Хлор и перекись на самом деле эффективны в очистке воды, но с её помутнением они навряд ли справятся. Вам стоит купить коагулянт для бассейна - он как раз для решения такой проблемы и предназначен. К примеру, в Москве он продаётся на данном сайте https://pure-pool.ru/clauses/chto-takoe-koagulyant/ . Там же, кстати говоря, есть и детальная инструкция по использованию коагулянтов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Что делать, если вода в бассейне быстро мутнеет?


Яндекс.Метрика