ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Инструменты какого бренда выбрать для автосервиса?


Инструменты какого бренда выбрать для автосервиса?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно определиться, какие инструменты закупать для своего нового автосервиса в Подмосковье. Нужны наборы гидравлики, пневмодрели, подкатные домкраты, и много чего ещё. Вы бы на какого из производителей посоветовали внимание обратить?

0

2

Знаете, я уже несколько месяцев использую инструменты от производителя RUNTEC, и они меня полностью устраивают в плане качества. Так что, можете тоже такие выбрать.

0

3

А я считаю, что у этого бренда расценки - далеко не самые выгодные. Лучше будет обратить внимание на инструменты от производителя JTC. по качеству они ничуть не хуже, а обойдутся явно дешевле. Например, ознакомьтесь с предложениями на этом ресурсе https://favorit-tools.ru/brand/jtc/ . Уверен, что в его ассортименте есть всё, что Вам нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Инструменты какого бренда выбрать для автосервиса?


Яндекс.Метрика