ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Сколько сейчас стоит газопоршневая установка?


Сколько сейчас стоит газопоршневая установка?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как узнать, сколько на данный момент будет стоить нужная мне газопоршневая установка? Планирую приобрести такую на предприятие в скором времени, и хочу понимать, на какую цену рассчитывать.

0

2

Думаю, Вам стоит посмотреть, почём на маркетплейсах газовые электростанции продаются. Там будет самый лучший выбор, что даст возможность сравнить много предложений.

0

3

Не вижу никакого смысла выбирать для сотрудничества посредников. В таком случае ведь газопоршневая установка явно намного дороже выйдет, чем если купить её у производителя. Ознакомьтесь, например, с предложениями на данном ресурсе https://zavodkes.ru/collection/gazovye . Не только актуальные цены увидите, но и сможете понять, насколько выгоднее без участия посредников покупку осуществить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Сколько сейчас стоит газопоршневая установка?


Яндекс.Метрика