ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Какую ёмкость лучше для дизельного топлива выбрать?


Какую ёмкость лучше для дизельного топлива выбрать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На моём предприятии нет никакой тары под дизельное топливо, а в скором времени его придётся постоянно в чём-то хранить и перевозить. Как считаете, какую ёмкость будет лучше всего для таких целей приобрести?

0

2

На моём заводе топливо хранится в обычном металлическом баке, а перевожу я его в двухсотлитровых алюминиевых бочках. При желании, можете и Вы так же делать.

0

3

Металлическая тара не является лучшим вариантом для хранения топлива, поскольку вступает в реакцию с ним. Следовательно, немного изменяет его состав, да и сама портится - ржавеет и гниёт. Лучше использовать специальные мягкие резервуары, я считаю. Можете ознакомиться с информацией по поводу такой тары на этом ресурсе https://pvctech.ru/производство-мягких-резервуаров . Скорее всего, именно ей в итоге и отдадите предпочтение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Какую ёмкость лучше для дизельного топлива выбрать?


Яндекс.Метрика