ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где будет лучше приобрести газопоршневую установку?


Где будет лучше приобрести газопоршневую установку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему предприятию нужна собственная газопоршневая установка. Можете подсказать, где её сейчас лучше всего будет приобрести? Хочется получить качественное оборудование, но и переплатить я себе не могу позволить.

0

2

Если не ошибаюсь, то я такие установки сравнительно недавно видел на Авито. Причём, были они там не только новые, но и б/у. Если хотите, то можете на этой площадке подобрать модель, которая Вас устроит по цене.

+1

3

Для того, чтобы газопоршневая установка стоила на самом деле недорого, её надо покупать только у производителя, но никак не у посредников. А потому, я советую Вам ознакомиться с предложениями этой компании https://zavodkes.ru/collection/gazovye . Кстати говоря, она предоставляет гарантию качества на всю свою продукцию, чтобы у клиентов точно не оставалось сомнений в целесообразности покупки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где будет лучше приобрести газопоршневую установку?


Яндекс.Метрика