ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Нужна цветочная упаковка


Нужна цветочная упаковка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужно будет закупить оптом цветочные упаковки.  Для нас важно чтоб качество упаковки было на высоком уровне. Посоветуйте где в Москве можно посмотреть такие упаковки. Заранее спасибо.

0

2

Есть такой интернет магазин как Decorcorner.  Так вот там есть в продаже такие упаковки на любой вкус и цвет. Мы тоже у них закупаем упаковку уже несколько лет. Вот к ним и обратитесь.

0

3

Заказать цветочную упаковку можно, например, тут https://www.7flowers-decor.ru/catalog/u … a_tsvetov/    У моей сестры есть небольшой магазин где она продает цветы. У нее огромный выбор цветов. Дело приносит хорошую приболь так как сестра к нему относится с любовью. Тоже часто заказывает различные упаковки. На этом деле она никогда не экономила.

0

4

Для сравнения цен и ассортимента посетите интернет магазин Mirrey. Возможно там что-то и подберете. Я тоже в свое время торговал цветами, но дело у меня не пошло так как большая конкуренция.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Нужна цветочная упаковка


Яндекс.Метрика