ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какие сейчас цены на рентгенофлуоресцентные спектрометры?


Какие сейчас цены на рентгенофлуоресцентные спектрометры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можете мне подсказать, какие сейчас установлены расценки на рентгенофлуоресцентные спектрометры? Планирую в скором времени на предприятие такой приобрести, и хочу знать, сколько денег готовить.

0

2

Точной цены сказать не могу. Она, скорее всего, от характеристик каждой конкретной модели будет зависеть. Однако, кое-что посоветую - загляните на маркетплейсы, и изучите предложения там. Так Вы сможете примерную картину стоимости для себя составить.

0

3

Не стоит покупать рентгеновский спектрометр на маркетплейсах - расценки там изначально завышены, поскольку в качестве продавцов выступают рядовые посредники. Чтобы цена была максимально низкой, сотрудничать нужно с компанией, поставляющей оборудование от производителей напрямую. Например, изучите варианты, представленные на этом сайте http://www.radonika.com/index.php/katal … ektrometry . Заодно и точные цены сможете узнать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какие сейчас цены на рентгенофлуоресцентные спектрометры?


Яндекс.Метрика