Уважаемые Дамы и Господа!

Компания HERA-CHEMIE KG Австрия, специализируется на производстве и реализации высококачественной химической продукции  для промышленности и торговли, как разработанной компанией, так и по спецификации заказчика.
            Товары, предлагаемые HERA-CHEMIE KG являются эффективными, экологически и пожаробезопасными химическими соединениями, используемыми в различных отраслях промышленности.
Ассортимент нашей продукции включает в себя качественные моющие и чистящие средства для домашнего, гостиничного хозяйства и промышленности, чистящие средства для железнодорожного, воздушного и морского транспорта (включая очистители для двигателей, моторов, узлов, деталей, цистерн от любого вида масел, смазок и нефтяных остатков), автокосметику и полировку, средства для пищевой промышленности – для очистки оборудования связанного с переработкой молока, производства вин и напитков, оборудования для пивоварен и мясокомбинатов, средства для очистки труб, котлов, теплообменников, систем вентиляции, термокамер, дымогенераторов,  средства для очистки жарочных шкафов, удаление накипи в теплообменниках, парогенераторах и котлах  и т.д. Разделительные смазки, для всех видов опалубки, применяемые на монолитном бетоне.
Для отелей мы разработали универсальные средства со специальными ароматизаторами удаляющими неприятные запахи и справляющимися с различными загрязнениями, с помощью которых чистка кухонь, ресторанов, конференц-залов,  вэлнесс и фитнесс - центров, а также ванных комнат, санузлов, саун, бассейнов, комнат – люкс, и конечно же любых помещений, значительно упрощается.
Наши профессиональные моющие средства с гарантией качества, защиты и дезинфекции используются как для отелей, индустрии, гастрономии,  а так же и как безопасные средства для дома: чистка ковров, мебели, окон, зеркал, пола, санитарных узлов, удаление ржавчины, накипи, масляных и других пятен.

„Мы ищем лицензиатов и партнеров по сбыту.
„Мы предлагаем обслуживание и наше Know-how .
„Вся продукция соответствует стандартам Европейского Союза!
„Вся продукция имеет сертификаты безопасности в соответствии с директивами ЕЭС 2006 – 2011, а также таможенного союза Республики Беларусь,  Республики Казахстан и Российской Федерации.
„На нашем сайте http://www.hera-chemie.at размещена подробная информация о продукции с      описанием, указаниями и фотографиями.
„Сотрудничество с нами предполагает серьёзный подход и легальность.
„Имеются образцы продукции для ознакомления.
„По желанию возможна экскурсия по нашему производству.

Наш эл. адрес office@hera-chemie.at  на русском языке al.hera.chemie@gmail.com
С наилучшими пожеланиями
Hera Chemie KG

Отредактировано Radkohl Hermann (Вторник, 19 августа, 2014г. 12:24:32)