ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Медицинское и косметологическое оборудование


Медицинское и косметологическое оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товары и оборудование английской компании Mangar International, предназначенное для инвалидов и больных с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, которое подарит  людям вновь ошутить свободу передвижения.
               
          Кабинет компьютерной диагностики и  лечения алкогольной зависимости, аппараты для удаления татуировок, аппарат ультрозвуковой  липосакции, другие аппараты,  а также поставки , монтаж, пуско-наладка и доставкой в любой регион России и страны СНГ косметологического и медицинского оборудования известных отечественных и зарубежных производителей. Богатый выбор медицинской и косметологической мебели, расходных материалов.

0

2

оборудование поставляется? В наличие данные модели?

Отредактировано Globos (Пятница, 9 октября, 2015г. 18:22:15)

0

3

Изготавливаем цилиндрическую и коническую пружину из проволоки диаметром от 0,15 до 3,6 мм., пружина кручения от 0,5 до 1,2; Стальная проволока Б-2; Что бы узнать стоимость нужной Вам пружины и сделать заказ, присылайте нам чертёж изделия(можно аккуратно от руки), либо сам образец! Так же можем отправить вам форму заявки, где вы впишите все подходящие параметры вашей пружины; Высококвалифицированные специалисты рассмотрят чертежи пружин любой сложности. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество и выгодные цены; ОПТОМ! Вы можете с нами связаться перейдя по ссылке http://ok.ru/feed ; Либо написать на почтовый ящик termoplus2015@mail.ru; Так же можете писать сюда)

0

4

Сейчас достаточно мало хороших компаний, которые продают. И то наверно знаю только те, что из Казахстана

0

5

Не могу с вами не согласиться, сейчас действительно мало хороших фирм и зачастую многие заказываю оборудование в Казахстане, мы с партнерами были не исключением. Обращались в фирму http://www.opmd.kz/ Причем обратились к ним по рекомендации знакомых и не пожалели. Выбор оборудования у них отличное, да и цены хорошие. Порадовало еще, что многое оборудование в наличии у них мировых брендов. Так что посмотрите, если актуально.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Медицинское и косметологическое оборудование


Яндекс.Метрика