ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день!Хочу предложить свои услуги дизайнера интерьера.Моя  задача – это создание индивидуального стильного дизайна интерьера, в котором отразятся Ваши вкусы и чувства, но также не будут забыты современные стили и направления, технологии и материалы. Начиная новый проект, я стараюсь вложить в него что-то новое, интересное и неповторимое, поэтому каждый мой интерьер уникален. Если Вам нужна ответственность,что-то новое в дизайне,уникальность каждого проекта,то я с удовольствием готова приняться за работу!)

МОЕ ПОРТФОЛИО: http://andreychenko-anjelika.arxip.com

Если Вас заинтересовали работы,можете обращаться)Буду рада сотрудничеству)!
Контакт. лицо: Анжелика
Телефон: моб. +79787132462
Email: angelikaa91@mail.ru
Skype: angeli12365

0

2

В прошлом году задумали сделать капитальный ремонт в квартире. С женой решили все делать надежно, практично  и красиво. Поэтому сделали индивидуальный дизайн интерьера с учетом всех пожеланий . К работе привлекли дизайнеров из http://www.meter.com.ua/ru/dizajn-interera.html. Результатом ихней работы остались довольны.

0

3

Мы когда решились на капитальный ремонт в нашей трешке, помимо перепланировки, замены проводки, розеток, сантехники, решили заодно и мебель новую поставить. Давно хотелось мне белую спальню, детскую и даже кухню вот как здесь https://roomplan.ru/dekorirovanie/belaya-mebel-v-interere/.  Яркими живыми нотками в комнатах с белой мебелью стали " зеленые друзья" в кадках. Нам нравится наше обновленное жилище.

0

4

Входные и межкомнатные двери ESTET от производителя
Работаем по всей России 🚛
У нас всегда:
✔Большой выбор
✔Низкие цены
✔Гарантия качества

📲 +7(937)952-74-75, +7(902)328-25-83
https://vk.com/dverioknacheb

Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, дополнительные скидки
https://i.imgur.com/s5JMYnd.jpg

0

5

А мы тоже недавно делали ремонт. Сделали фотообои и очень рады. Ведь это очень практично и безумно красиво. Всем рекомендую https://stenagrafika.ru/wallpaper_spainting

0

6

Пару лет назад тоже делали ремонт. Сделали свой выбор в пользу фотообоев https://www.allstick.ru/fotooboi/sport/  ! Не ожидала, что это будет выглядеть так красиво! Теперь надо сдержаться от соблазна всё ими заклеить!  :D

Отредактировано Belyi_naliv (Понедельник, 27 января, 2020г. 14:25:44)

0



Яндекс.Метрика