ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Производство металлоконструкций


Производство металлоконструкций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания МДН-Пром предлагает Вашему вниманию теневые навесы, беседки, козырьки, курительные и остановочные павильоны, теплицы и парники, навесы для автомобилей, торговые павильоны и многие другие металлоконструкции по индивидуальным проектам.
http://sg.uploads.ru/t/bOqs7.png
http://sg.uploads.ru/t/nyKDj.png
http://sg.uploads.ru/t/EesyA.png
http://sg.uploads.ru/t/95YKT.png
http://sh.uploads.ru/t/KvaQI.png
http://sh.uploads.ru/t/OrSb5.png

0

2

Сайт о отличных работах по всем со всеми видами металлоконструкций  https://mss-msk.ru/izdeliya-iz-nerzhaveyushhej-stali/   не перестает меня радовать своими ценами и своей работой, плюс большой каталог продукции. Недавно заказывал у них себе ворота из нержавейки, хорошо подошли, никаких потертостей и царапин не было, не нужно было никуда ничего пересылать и проверять, приятный и хороший сервис, обязательно буду брать еще. Лучшие в своем деле, спасибо большое за хорошо проделанную работу.

0

3

Компания http://www.washzabor.ru  производила так сказать реконструкцию козырька над подъездом. Сейчас такое время, что проще скинуться деньгами и самим заказать качественную услуга, чем ее от кого-то ждать. Козырек теперь отличный, думаем, что и дом перестоит. Хорошая компания.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Производство металлоконструкций


Яндекс.Метрика