ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузовая автомойка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бесконтактная автомойка для грузового и легкового автотранспорта. Удобное расположение рядом с КАД (м. "Обухово"), пр. Девятого Января, д. 21 (на территории стоянки).

Возможность обслуживать крупногабаритную технику.

Телефон для записи 981-45-45
Телефон для заключения договора 8-950-040-82-89

0

2

Муж с другом открыли недавно автомойку под Москвой. Попросили найти меня через интернет надежную компанию, которая занимается откачкой автомоек специализированной техникой. Я нашла пару телефончиков подходящих компаний, но все они работают только в Москве, а выезжать в область отказываются

0

3

Если вас интересует четырёхстоечный подъёмник , то вы можете обратиться по этому адресу https://sks-avto.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

4

Я вот недавно сел за руль грузового авто, и как раз искал подходящие мойки, что бы там можно было приводить машину в порядок. Вот эта мне понравилась больше всего https://kurer-sreda.ru/2021/08/05/71268 … j-v-moskve. Там моют любые габаритные автомобили, так что с любой техникой можно туда заехать, даже с краном.

0

5

Вот кстати и я думаю открыть свою автомойку, на данный момент есть помещение, сейчас у фирмы HYDRO PRIME https://hydro-prime.com заказал сделать водоотводы и полностью канализацию. Ищу где лучше заказывать оборудование, кто может посоветовать?

0



Яндекс.Метрика