ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » А знаете ли Вы что ... Это интересно! » Возможно "Почта России" заменит сотрудников на почтоматы.


Возможно "Почта России" заменит сотрудников на почтоматы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Почта России» полностью автоматизирует работу отделений. Компания разрабатывает проект отделений связи будущего, где можно будет отправлять и получать посылки, покупать конверты и распечатывать документы без присутствия сотрудников — только с помощью машин.
«Почта России» ищет компанию, которая разработает проект «отделения почтовой связи будущего» (ОПСБ). В этом будущем контакт посетителей отделений с сотрудниками будет минимизирован. Покупать журналы, газеты, конверты, отправлять и получать посылки, осуществлять денежные переводы и писать телеграммы можно будет с помощью автоматических устройств. В новых офисах из персонала останется только охрана и оператор ОПСБ. Для идентификации клиента в автоматизированных системах компания планирует внедрить «карты лояльности», содержащие данные владельца.

Уже известен адрес первого автоматизированного отделения «Почты России» — оно появится в Москве, на Сретенском бульваре, 15. Аппараты для разных услуг связи, банкоматы для денежных переводов, сканеры и принтеры для работы с документами и фотографиями, а также мультитач-панели для получения консультаций разместят на площади 126,5 кв. м. Источник в «Почте России» отметил, что одним отделением на Сретенском бульваре реализация проекта не ограничится и в будущем возможно появление инновационных филиалов в крупных городах России.

news2.ru/

0

2

Amazon тем временем уже полностью обслуживает свои склады с помощью роботов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » А знаете ли Вы что ... Это интересно! » Возможно "Почта России" заменит сотрудников на почтоматы.


Яндекс.Метрика