ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ

Компания «Техногрэйд» поставляет оригинальные расходные материалы и запчасти для экскаваторов Hyundai напрямую из Кореи. Доставка запчастей осуществляется из аккумулирующих (в Москве, Владивостоке, Нижнем Новгороде и Новосибирске) и локальных складов по всей территории России.

АССОРТИМЕНТ ЗАПЧАСТЕЙ
В постоянном наличии представлены следующие виды запчастей для экскаваторов :

Фильтры. Запчасти для очистки смесей, циркулирующих в узлах спецтехники, от загрязнений. В ассортименте представлены воздушные, масляные, гидравлические и другие фильтры.
Зубья и коронки. Оснащение ковша для глубокого проникновения и надежного захвата материалов. В каталоге представлены боковые и центральные зубья, трехгранные и V-образные коронки и др.
Сборные двигатели. Узлы, приводящие в движение колесную базу, гидравлику и другие системы. «Техногрэйд» поставляет 4-тактные двигатели с турбонаддувом, водным или воздушным охлаждением и др.
Гидронасосы. Устройства, преобразующие энергию жидкости в механическое движение. В каталоге представлены различные виды гидронасосов.
Ходовые части. Совокупность элементов шасси, реализующих силу тяги и поступательное движение. В каталоге представлены направляющие колеса, ведущие звездочки, поддерживающие катки и т.д.
Информацию о поставках запчастей можно получить по телефону

понедельник – четверг с 9.00 до 18.00
пятница с 9.00 до 17.00
Мы осуществляем доставку в следующие города:

Уфа
Екатеринбург
Пермь
Нижний Новгород
Красноярск
Самара
Тюмень
Волгоград
Челябинск
Санкт-Петербург
Новосибирск
Полный список региональных подразделений в России

0

2

Хорошая тема, по спец техники, согласна, нужно делиться информацией, пусть все знают, что и где купить можно. А я Вам подскажу по запчастям к ней в Питере ! Без ни них, ни чего в ее ремонтом не получиться, а это по любому делать придется, техника , есть техника, ломается к сожалению !
Смотрите в Питере, есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . https://i.imgur.com/heG0ptql.jpg

0

3

Для меня раньше это тоже было настоящей проблемой. Я не знала, где можно купить недорогие и качественные комплектующие для спец техники. Приходилось заказывать в разных местах  и длительное время ждать доставки. Как сами понимаете, это не особо удобно. Но вот этот ресурс - https://www.npoplavsk.ru/ стал для меня настоящим спасением. Теперь и технику, и комплектующие я покупаю только там. Доставка быстрая, практически все необходимое бывает в наличии.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЭКСКАВАТОРОВ


Яндекс.Метрика