ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » Определилась страна-партнер России на выставке «ИННОПРОМ» в 2017 года.


Определилась страна-партнер России на выставке «ИННОПРОМ» в 2017 года.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.delomir.ru/images/ZO4/DSC09233.jpg
фото: delomir.ru

В рамках программы «ИННОПРОМа-2016» был подписан меморандум о намерениях относительно участия Японии в VIII Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ» в качестве страны-партнера.

Подписи на документе поставили заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов, вице-президент Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами Ёити Кобаяси, исполнительный вице-президент Японской организации по развитию внешней торговли Тацухиро Синдо и президент группы компаний Formika Максим Зверков.

Напомним, 12 июля 2016 года министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и посол Японии в РФ Тоёхиса Кодзуки сообщили журналистам, что страной-партнером России на выставке «ИННОПРОМ» в 2017 году  станет Япония.

0

2

Определены главная тема и программа мероприятий «Иннопрома-2017».



https://img02.rl0.ru/pgc/c600x315/578ca1d6-3f92-023a-3f92-0235e6432938.photo.0.jpg
фото: m.news.rambler.ru

Главной темой Большой индустриальной недели России «Иннопром-2017» станет «Умное производство: глобальный подход». Страной-партнером выступит Япония. «Иннопром» проводится при поддержке и активном участии Минпромторга России. Организационный комитет выставки возглавляет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Программа «Иннопрома-2017» включает десять крупных международных конференций, а также более 100 специализированных круглых столов, отраслевых семинаров и презентаций.
В 2017 году впервые в рамках Большой индустриальной недели будет проходить специализированная выставка «Иннопром. Металлообработка». В мероприятиях примут участие мировые лидеры станкостроительной индустрии.

Среди иностранных делегаций, участвовавших в «Иннопроме-2016» и приглашенных в 2017-м, Российско-Германская внешнеторговая палата, Союз машиностроителей Германии (VDMA), Союз станкостроителей Германии (VDA), Министерство экономики и развития Италии, Ассоциации итальянских производителей станков, роботов и средств автоматизации (UCIMU-SISTEMI PER PRODURRE), Ассоциация машиностроительных технологий Чехии (SST), Федерация бизнеса Японии (Keidanren), Ассоциация станкостроения (Japan Machine Tool Builders’ Association), Министерство промышленности и коммерции Королевства Бахрейн, Министерство экономики Объединенных Арабских Эмиратов, Министерство торговли и инвестиций Королевства Саудовская Аравия, Американская торговая палата и многие другие международные профессиональные сообщества и правительственные делегации. Выставка откроется 10 июля. В рамках первого дня деловой программы «Иннопром» − главная стратегическая сессия с участием руководителей Правительства РФ и президентов крупнейших промышленных компаний Европы, Азии, Америки, а также Российско-Японский промышленный форум.

В 2017 году «Иннопром» подтвердит свой статус главной площадки промышленного экспорта России. 11 и 12 июля в рамках деловой программы выставки пройдет Международный форум развития промышленного экспорта IndEx Forum (Industrial Export Forum) с участием крупнейших иностранных байеров российской промышленной продукции и российских экспортеров. IndEx Forum пройдет при поддержке Минпромторга России и Торгово-промышленной палаты РФ.

Главные темы выставки и деловой программы «Иннопрома-2017»: «Индустриальный Интернет», «Инновации для промышленности», «Индустриальная автоматизация и роботизация», «Машиностроение и производство компонентов», «Технологии для энергетики».

Основная часть деловой программы проекта «Профи. Образовательные решения для промышленности» пройдет в завершающий день «Иннопрома», 13 июля.

В 2016 году международная промышленная выставка «Иннопром» достигла совершенно нового уровня – на 50 тыс. кв. м выставочных площадей было собрано более 600 компаний из 95 стран мира. В рамках «Иннопрома-2016» было подписано 76 соглашений на 4,5 млрд рублей. Договоры и меморандумы были заключены с представителями Чехии, Италии, Кореи, Индии, Китая и стран Африки.

2/3 экспонентов – иностранцы, выставку посетили более 40 зарубежных делегаций – потенциальных покупателей российских машин, оборудования и станков.

Общее число посетителей составило 48 тыс. человек. Организаторы впервые перенесли выставку на четыре рабочих дня, что позволило значительно увеличить процент профессиональной аудитории – до 60%.

С полной программой мероприятий Большой индустриальной недели «Иннопром-2017» можно ознакомиться по ссылке: http://www.innoprom.com/business-progra … tiy-2017/.

Организатором «Иннопрома» выступает Минпромторг России. Оператор – компания Formika (wwwformika.ru).

0

3

Дан старт регистрации участников и посетителей на промышленную выставку ИННОПРОМ-2017.



http://www.ritm-magazine.ru/sites/default/files/innoprom_0.jpg
фото: ritm-magazine.ru

Регистрация участников и посетителей на 8-ю Международную промышленную выставку ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Екатеринбурге 10-13 июля, доступна на сайте выставки (http://www.innoprom.com/registration/). Одно из самых масштабных мероприятий индустрии проходит при активной поддержке министерства промышленности и торговли России, а организационный комитет выставки возглавляет министр Денис Мантуров.

В этом году главной темой ИННОПРОМ станет «Умное производство». Свое участие в ней подтвердили более 640 компаний-экспонентов, включая страны Европы, Азии и Америки.

Деловая программа ИННОПРОМ-2017 будет включать более 150 мероприятий. Известно, что в форуме примут личное участие как минимум десять министров промышленности иностранных государств, в их числе – семь министров государств Персидского залива, министр промышленности Японии и другие официальные лица.

Впервые в рамках ИННОПРОМ экспозиция МЕТАЛЛООБРАБОТКА пройдет как отдельная выставка. Свое участие в ней подтвердили более 50 иностранных и российских компаний-производителей. Экспозиция разместится в первом павильоне «Екатеринбург-ЭКСПО».

Страной партнером ИННОПРОМ-2017 выступит Япония. В составе японской делегации в Екатеринбург приедет более 500 человек. Еще более сотни японских компаний станут экспонентами выставки. Ожидается, что возглавит делегацию страны-партнера лично министр экономики, промышленности и торговли Японии Хиросигэ Сэко.

Актуальная программа мероприятий ИННОПРОМ-2017 доступна по ссылке: http://www.innoprom.com/business-progra … atiy-2017/

ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2016 году выставку посетили около 50 000 человек, более половины из которых (60%) – профессиональная аудитория.

Оператор выставки - компания «Бизнес Ивент», входящая в ГК «Формика».

Представителям СМИ за дополнительной информацией и с запросами на интервью с официальными спикерами ИННОПРОМ-2017 необходимо обращаться в Пресс-центр ИННОПРОМ.

Контакты:pressa@innoprom.com, pr@formika.ru, а также по телефонам: +7495 9815000 (вн. 219), моб. +79067701672

0

4

В понедельник начнет работу 8-я Международная промышленная выставка ИННОПРОМ.



http://www.iran.ru/data/news_v2/8/104584/vystavka.jpg
фото: Iran.ru

10 июля, в первый день работы, 8-я Международная промышленная выставка ИННОПРОМ откроется для посетителей с 12.00 в связи с тем, что в утренние часы будут организованы обходы экспозиции для глав международных делегаций. До 12.00 вход на территорию для посетителей будет закрыт.

В другие дни режим работы ИННОПРОМ-2017 будет традиционным с 9.00 и до 18.00.

В дни проведения ИННОПРОМ будут организованы специальные автобусные рейсы для посетителей выставки.

Информация о расписании доступна на сайте ИННОПРОМ: http://www.innoprom.com/contacts/transport/

Регистрация на 11,12,13-е июля доступна на сайте:

http://www.innoprom.com/registration/

Подробная программа мероприятий деловой программы опубликована на сайте:

http://www.innoprom.com/business-progra … atiy-2017/

Справочно

Международная промышленная выставка ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге ежегодно с 2010 года. В 2012 году Правительство России присвоило выставке федеральный статус. В этом году выставка пройдет с 10 по 13 июля 2017 года в Екатеринбурге, темой ИННОПРОМ-2017 станет «Умное производство», страна партнер – Япония. Организатор ИННОПРОМ – Министерство промышленности и торговли РФ. Оператор – ГК «Формика».

Уважаемые журналисты!

10 июля во время обхода эскпозиции будут работать корреспонденты из сформированных журналистских пулов.

Контакты Пресс-центра ИННОПРОМ-2017: pressa@innoprom.com, innoprom@tass.ru  (+7499-791-03-87, +7495 981-50-00)

Режим работы Пресс-центра ИННОПРОМ-2017: С 9 по 13 июля с 10:00 до 18:00

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Афиша » ВЫСТАВКА. КОНФЕРЕНЦИЯ » Определилась страна-партнер России на выставке «ИННОПРОМ» в 2017 года.


Яндекс.Метрика