ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня металлопластиковые двери пользуются большой популярностью из-за своей практичности и экологичности. Если вы решили их приобрести, то в Украине металлопластиковые двери смотреть и купить можно в компании "Перфект". В каталоге компании представлены фото моделей любых типов и форм дверей, которые прекрасно подойдут для вашего балкона, или как межкомнатные двери, или как входные. Выбирайте на свой вкус, а компания бесплатно осуществит все необходимые замеры, а в дальнейшем займется установкой дверей.

Отредактировано sascha (Суббота, 15 октября, 2016г. 17:13:58)

0

2

Не думаю что кому-то особо нужны такие двери , хотя дело вкуса конечно

0

3

Если говорить о входных дверях то они как мне кажется должны быть металлическими . Так понадежнее ведь будет. У меня самой установлены дома стальные двери Герда . У них оригинальный дизайн и весьма надежный запорный механизм. Также мне нравится то что звуков через эту дверь не слышно

0

4

Двери из Италии - на любой вкус. Работаем с фабриками Garofoli, Agoprofil, Barausse, Gizzi e Bennati и классические - Sige Gold.

Добрый день!
Мы поставляем мебель из Италии.
Наши клиенты покупали кухни Aran, Stosa, Scavolini, Lube, Aster, Bottega d'Arte и более дорогие брэнды Modulnova, Bordignon, Brumel.

Недавно настроили бот в Телеграме.
теперь если вы подбираете мебель или свет для вашего интерьера - это легко сделать через бот.
Найти просто - в Телеграм в поиске введите слово italystaff и выберите @Italystaff_bot. Или перейти по линку https://t.me/Italystaff_bot.
Далее - по инструкции.
В боте можно задать вопрос, который будет направлен менеджеру.
Ждем ваши запросы!

Наш сайт - http://www.italystaff.ru

0

5

Нашла, где заказать скрытые двери - http://secretdoors.ru/. Видела двери, что эта фирма изготовляла у знакомой. Просто супер. Они реально очень добротные и стильные. Я даже не думала, что скрытая дверь может так хорошо выглядеть. Еще и звукоизоляцией отменной обладать

0



Яндекс.Метрика