ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Контрольно-измерительные приборы и оборудование


Контрольно-измерительные приборы и оборудование

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sg.uploads.ru/t/csxC8.jpg
Основные сферы деятельности ООО «НПП «ЗМЮ БИОС»:
- обеспечения предприятий различных отраслей промышленности необходимым контрольно-измерительным оборудованием;
- информационного обеспечения при выборе измерительных приборов;
- обслуживания и ремонта.
С недавнего времени одним из основных направлений нашей деятельности есть проектирование, создание и продажа беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Кроме того, мы оказываем услуги по аэрофото- и видеосъёмке объектов в различных отраслях народного хозяйства, инспектированию протяженных промышленных, транспортных, коммуникационных и приграничных объектов с помощью наших беспилотников с последующей обработкой результатов.
Вся поставляемая нашим предприятием продукция соответствует высоким стандартам качества, обеспечивается гарантией, полным техническим сопровождением и послегарантийным обслуживанием. Все права защищены.

0

2

Тензорезисторы у вас имеются в продаже?

0

3

Артём Маминов написал(а):

Тензорезисторы у вас имеются в продаже?

Тензорезисторы широко используются в качестве чувствительного элемента, датчиков для измерения сил, давления. Часто их используют для измерения давления жидкости и газа, а также при измерении упругих деформаций материалов: давлений, изгибов, скручивания и т.д. если вам нужен датчик или тензорезистор, на этом сайте http://hbm.ru выполнят ваш заказ быстро и качественно.

0

4

Для измерения магнитного давления в диапазоне от 60 Па обычно используют дифманометр https://dwyer.ru/catalog/differencialnie-manometri . Вы с этим вопросом обратитесь в компанию Dwyer. У них как раз есть такие измерительные приборы высокого качества. Да к тому же весь список товаров из каталога полностью соответствует оригинальной продукции завода изготовителя.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Контрольно-измерительные приборы и оборудование


Яндекс.Метрика