ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Сварка аргоном, гибка, лазерная резка, продажа нержавейки, аллюминия


Сварка аргоном, гибка, лазерная резка, продажа нержавейки, аллюминия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаем сварочные работы любой сложности, а также услуги по разработке и изготовлению различных изделий из нержавеющей стали (самогонные аппараты, ректификационные колонны, коптильни и мангалы различных видов, лестницы, перила, стойки, столы, козырьки, навесы, заборы, ворота, решетки и т.п.), также к Вашим услугам - аргон сварка, слесарные работы, гибка, лазерная резка и т.п.
8-915-042-13-01 Артем, 8-906-055-07-17 Михаил.
art530@mail.ru, wwwmhnd.ru

Мы находимся: Подольский р-н, д. Троицкое, ТСК "Молоток - 1" пав. А20

http://s7.uploads.ru/t/VMFgu.jpg
http://s6.uploads.ru/t/XmUY3.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jagf4.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jQ8py.jpg
http://se.uploads.ru/t/MxslO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5fJBI.jpg
http://sf.uploads.ru/t/XY5Ni.jpg
http://sg.uploads.ru/t/8CiTQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7vBn6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5pZG9.jpg
http://s6.uploads.ru/t/HwUsS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/IqshP.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dSO7e.jpg
http://sg.uploads.ru/t/S0BP5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/03dVF.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DGB6A.jpg
http://s1.uploads.ru/t/73VNA.jpg
http://sh.uploads.ru/t/c3quE.jpg
http://s1.uploads.ru/t/k4Z1T.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WYbPo.jpg

0

2

Артем М.Х.Н.Д. написал(а):

Предлагаем сварочные работы любой сложности, а также услуги по разработке и изготовлению различных изделий из нержавеющей стали гибка, лазерная резка и т.п.

Гибка металла - это возможность придать новую форму заготовке механическим или ручным способом (с использованием специальных приспособлений).
При таком воздействии на металлическую поверхность, происходит растяжение ее внешних слоев с одновременным сжатием внутренних, результатом этого становится перегиб одной части заготовки на определённый угол по отношению к другой.
Нужная услуга , согласн !
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, гибка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/
Обрабатываемые материалы: металлические заготовки плоской формы - сталь, нержавеющая сталь, алюминий, латунь.https://i.imgur.com/Pq9U5Vjm.jpg

0

3

По Москве и области можно так же обратиться в компании https://www.profbau.ru/services/lazernaya-rezka-lista по лазерной резке листового металла, у ребят самое продвинутое оборудование.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Сварка аргоном, гибка, лазерная резка, продажа нержавейки, аллюминия


Яндекс.Метрика