ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красивые волосы


Красивые волосы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня красивые волосы. После зимы, они стали ломкими и секутся относительно не сильно. Шампунь, которым я пользуюсь, не  помагает - наверное волосы к нему привыкли. Подскажите, где можно заказать эффективную косметику для волос, что-бы устранить данную проблему. Какими, методами вы пользуетесь. Жду советов.

0

2

Я пользуюсь только профессиональными шампунями которые изготовлены на основе натуральных компонентов. Наверное поэтому у меня никаких проблем со здоровьем волос нет, волосы мягкие, шелковистые и не секутся. Эти шампуни я себе заказываю в интернет-магазине https://alligoria.ru/katalog/dlya-volos/ochishchenie-dlya-volos/shampuni/. Вы также можете перезвонить на бесплатный номер и получить консультацию по своему вопросу.

0

3

Спасибо вам, за совет. Действительно, специалисты проконсультировали меня, по моему вопросу и посоветовали эффективную косметику  на основе натуральных компонентов. Сегодня доставили заказ. Уверена, что мои волосы очень быстро восстановятся.

0

4

В этом интернет-магазине уже несколько раз делала покупки, здесь действительно хороший ассортимент и цены не высокие , так что можете смело делать заказы.

0

5

Я тоже покупала здесь. Хорошая косметика.

0

6

я хоть мужчина ,но у меня тоже начались проблемы с волосами ,начели выпадать волосы приглось промазать свою голову DIKSON CREMA MIDOLLARE BAMBU ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ С ЭКСТРАКТОМ БАМБУКА ,который заказывал под заказ http://edp.by

0

7

На счет выпадения волос смотря на сколько сильно, возможно это гормональный сбой или что то подобное и просто косметика тут не поможет, потому как причина в другом. А если выпадения не активное то можно просто сменить средства по уходу. Я вам рекомендую перейти на натуральную косметику для волос, тут https://marusya-cosmetic.ru заказываю, волосы живые, выпадать стали куда меньше, не ломкие, очень довольно результатом.

0

8

я всем советую лосьон для волос от https://barbercompany.com/kosmetika-dly … le-brytya/
лучшие качество

0

9

Сайт, который я хочу представить вам сегодня, превосходен. На нем есть все авторы, которые делятся с нами своим опытом в любой области, и он даже очень полезен для заработка.
https://xn----ctbo1anil4db.xn--p1ai/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Красивые волосы


Яндекс.Метрика