http://www.goodwill-exh.com.hk/2017CIEPEC/img/nation1.jpg
фото: goodwill-exh.com.hk

Минприроды России планирует участвовать в выставке CIEPEC 2017, представив стенд площадью более 60 кв.м., а также привлечет к участию российские компании.

В рамках выставки вниманию посетителей будут представлены последние отечественные достижения в сфере развития особо охраняемых природных территорий, разработки и решения в области экологии, мониторинга окружающей среды, информация о возможностях для участия зарубежных инвесторов в российских проектах по переработке ТКО, развитию раздельного сбора отходов и др.

В 2016 г. в мероприятии участвовало около 200 экспонентов и более 50000 посетителей.

Группу для поездки на выставку CIEPEC 2017 организовывает ФГБУ «ЦБИ Минприроды России» по поручению Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

По вопросам участия обращайтесь по телефону: +7 (495) 950 30 84; +7 903 130 00 56

Китайская международная выставка охраны окружающей среды CIEPEC успешно работает уже 30 лет и стала самой престижной и всеобъемлющей экологической выставкой в Китае.

Это лучшая платформа, которая осуществляет сбор ведущих китайских экологических компаний и позволяет оценить текущую ситуацию с экологическими продуктами и услугами, новейшую политику и рыночную информацию, тенденции развития промышленности в Китае.

Статус выставки имеет высокий уровень. Помимо тысяч отраслевых экспертов и лиц, ответственных за принятие решений в бизнесе, организаторы также привлекают представителей министерств, в том числе и местных природоохранных органов.

Организатор выставки (Китайская ассоциация природоохранной промышленности (CAEPI)), является самой авторитетной промышленной организацией в экологическом секторе Китая, оказывает практические и эффективные услуги.

Правительственные учреждения оказывают поддержку в организации национальных павильонов для присоединения к CIEPEC 2017, как это уже сделали такие страны как Италия, Германия, Франция, Северная Европа, США, Япония, Корея, Гонконг и Тайвань.