Данный пост посвящается тем, кто интересуется абашем и ищет где бы его приобрести:)))😁😁
Компания ASV GROUP,является крупнейшим!!!! поставщиком✈ полковой доски (Абаши) в России🇷🇺! В нашем магазины (г. Москва, ул. Озерная, 42) или на нашем сайте http://abash-trade.ru вы можете приобрести абаш для вашей бани.
Для тех, кто не знал и забыл🙈🙉🙊 напоминаю:
Абаш (абаша, абачи) – африканская лиственная порода, имеющая приятный цвет древесины — кремово-белый переходящий к бледно-желтому.

Абаш представляет собой лиственную породу дерева, обладающую привлекательным кремовым оттенком, плавно переходящим к светло-желтому. Абаш характеризуется следующими свойствами:

• Низкой теплоемкостью. Это дает возможность избегать ожогов при контакте тела с горячими досками.
• Отсутствие задоринок на древесине и появления смолы.
• Надежность и водоустойчивость.
• Длительное сбережение первоначального вида.
• Минимальный уровень влажности, благодаря которому не появляется усадка.
«Африканский дуб» или абаш, не выделяет смолы и неприятных ароматов. Не удивительно, что древесину абаш используют в строительстве, из него производят шпон. Популярные изделия, которые получают из этого дерева – это полок абаш и вагонка.

Для парилки в сауне почти безупречно подходящим сырьем для изготовления спинок и сидячих мест являются полки из абаши для бани. Именно они обладают множеством отличительных характеристик в сравнении со схожими изделиями из прочих пород древесины.

Если говорить о стоимости, сегодня дерево этой породы не так востребовано, и стоит не так дорого, как липа, к тому же почитатели банного дела ценят его за массу достоинств.

Ну и у нас есть акционные варианты:
Полок Абаш 25*95мм, 1,8м - 450 руб!! вместо 486 руб за 1 шт
Полок Термо абаш 25*95мм, 2,2м - 704 руб !! вместо 792 руб за 1 шт.

Построй свою баню мечты вместе с ASV GROUP!

#Москва #банявМоскве #парилка #саунавмоскве #банямосква #Асвгрупп #вседлябани #асвгруппМосква #русскаябаня #полок #абаш #полокабаши #африканскийдуб #баня