ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собрались ремонт делать, вот прикидываем примерную смету. Смотрим материалы, работников ищем. Я мужу говорю, что надо бы еще клининговые услуги внести, такого вот типа https://topclean.ru/uslugi-klininga/ubo … /nedorogo/ . А он против, говорит, что сами справимся с уборкой. А по-моему это очень сложно и долго, специалисты быстрее сделают. Что думаете?

0

2

Лично мы когда делали ремонт, искали такую бригаду, в стоимость услуг которых сразу входила уборка.

0

3

Ну уборка после ремонта это дело не из легких, как представлю кучу побелки, пыли и мусора.... Пусть муж сам убирает тогда, если такой умный. Тем более это не так дорого стоит этот клининг.

0

4

Нам тоже скоро предстоит уборка после строителей. Хорошо, хоть заранее додумались и поставили вот такие мусорные баки для сбора основного и габаритного мусора. Их периодически забирает мусоровоз, который катается по району. Удобно, что в мусорном контейнере есть датчик заполнения именно после срабатывания которого забирают наш строительный мусор на вывоз. Ну а в доме уже своими силами убираться потом будем.

0

5

У нас недавно был ремонт в офисе, искали компанию, которая бы навела там порядок. Нам посоветовали https://clego.ru/uborka-ofisov/ Сотрудники отлично справились с задачей, теперь заключили с ними договор на ежедневную уборку

0

6

Очень рекомендую компанию "Чистый дом" https://cldom.ru/catalog/mojka-okon-i-vitrin.html . Обращались к ним за услугой уборки дома, офиса на работе, а недавно заказывали мытье окон. Специалисты вымыли окна быстро и качественно, никаких разводов, подоконники протерли, потом еще и убрали около окна (вымыли пол и пропылесосили). Ценники у них приемлемые, есть скидки постоянным заказчикам.
https://i.imgur.com/DIECbBWm.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Уборка


Яндекс.Метрика