Комапания Italystaff поставляет мебель напрямую от фабрик Италии для частных клиентов и частных проектов. Мы поставляем разноплановую продукцию, как и кухонную мебель, так и комплекты для гостиной или спальни, мебель для ванной комнаты, мебель для детской и многое другое.
Мы можем предложить Вам роскошную мягкую мебель, классические и современные итальянские светильники и люстры,  а также эксклюзивные отделочные материалы, межкомнатные двери, паркет. Выбрав у нас аксессуары для дома, Вы сможете добавить изюминку в Ваш интерьер. Обеспечивая фабрики большим количеством заказов, мы имеем возможность предложить Вам очень разумные цены на лучшие брэнды Италии. У нас есть возможность разместить на фабрике индивидуальный заказ по Вашему индивидуальному проекту.               
В нашем портфеле более 400 итальянских фабрик, с которыми мы работаем напрямую. Вам не потребуется ходить по различным салонам для подбора мебели в гостиную, спальню, ванную комнату, Вы можете сделать это с нами, всю необходимую информацию мы сможем прислать Вам по эл.почте или по whats app. 
Мы поможем Вам подобрать сантехнику и свет, плитку и паркет, шторы и обои.
Организована логистика, сбор на складе в Италии, доставка до клиента, растаможка, установка. Если у вас дом в Еропе - можем доставить куда Вам надо.
Организуем посещение фабрик, выставок, а также можем содействовать  в покупке недижимости.

Сайт компании - http://www.italystaff.ru
скайп - igor.stav

Присылайте заявки !
http://s0.uploads.ru/t/wd4zM.jpg
http://sf.uploads.ru/t/tWnMN.jpg
http://sf.uploads.ru/t/JQbDr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ND3ue.jpg

Отредактировано istav (Суббота, 17 июня, 2017г. 15:41:29)