ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Поиск работы


Поиск работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу устроиться на новую работу, но со старой раньше времени тоже увольняться нельзя. Нашла сайт http://cheboksaryi.gorodrabot.ru/ , создала свое резюме, еще не опубликовала, боюсь что его увидит мой начальник. Может тут есть люди, которые разбираются в вопросах приватности. Можно ли так настроить резюме, чтобы конкретно мой работодатель его не увидел? Его имя на этом сайте я знаю.

0

2

Не надо бояться за рубежом искать

0

3

Я лично нашла работу через сайт https://promo-choice.com/. Здесь все реально, все без обмана и агентств кадровых. Реальные вакансии. Все как говорится в твоих руках. Да я не с первой вакансии устроилась. Даже для увеличения шансов хотела и резюме даже свое разместить там, но все получилось и так. Спасибо за ваш сайт, он помогает людям.

0

4

Нарина, знаю, что на некоторых сайтах такие опции есть, но конкретно за этот, не скажу, не разбиралась.

0

5

А почему вы не хотите уволиться и начать что-то искать в спокойном режиме, из-за денег? Тогда можно отложить какую-то сумму на этот  период и уже уволившись, начать поиск. Я бы, по крайней мере, так делала.

0

6

Или еще как вариант, можно найти какой-то временный вариант со сменным графиком, два через два или три через три, чтобы вы и работали, и у вас была возможность ходить по собеседованиям. Вакансии такие есть https://www.naim.ru/ и их не мало. Тоже рабочий вариант. Так у вас деньги на жизнь будут, и работу сможете спокойно искать в том темпе, который вас устраивает

0

7

Если вы находитесь в поиске работы, то сейчас наступил очень подходящий момент получить новую профессию сметчика https://effecom.ru/course/smeta/.  Сметчик - это очень востребованные специалисты на рынке. Пройдя курс, вы никогда не останетесь без работы. Зарплата начинающего специалиста 50 000 рублей. Каждый день компании ищут сметчиков с опытом работы и без. На курсе вы получите все необходимые знания, чтобы развиваться дальше в этой сфере. Идеально подойдет это направление бухгалтерам, прорабам и руководителям в строительном деле. Учеба будет длиться около 3 месяцев. За это время вы ознакомитесь с документацией сметчика, поймете логику всех расчетов и построения сметы. Забронируйте свободное место на курсе уже сейчас!

Отредактировано Vyanteser (Понедельник, 11 апреля, 2022г. 16:37:39)

0

8

Каждый день компании ищут сметчиков с опытом работы и без.

0

9

Посмотрите вакансии на сайте городработа, у них большой выбор. Главное перед приемом на работу посмотрите трудовой договор https://rulaws.ru/tk/ Существует множество нюансов, которые необходимо знать, чтобы вас не обманули. 

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Поиск работы


Яндекс.Метрика