ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Вопрос по автомойке


Вопрос по автомойке

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Муж с другом открыли недавно автомойку под Москвой. Попросили найти меня через интернет надежную компанию, которая занимается откачкой автомоек специализированной техникой. Я нашла пару телефончиков подходящих компаний, но все они работают только в Москве, а выезжать в область отказываются. Подскажите, как быть?

0

2

Не вижу в этом никакой проблемы, я сотрудничаю уже длительное время с надежной компанией , на сайте  http://eko-plan.ru/uslugi/otkachka-avtomoek-spetsializirovannoj-tehnikoj вы сможете сделать заказ по поводу откачки автомойки. Компания работает и в Московской области, здесь работают настоящие профессионалы так что все сделают качественно и быстро.

0

3

Спасибо вам за ссылку. Вчера эти ребята все сделали на отлично. Здорово, что они работают по выходным.

0

4

NATA написал(а):

Не вижу в этом никакой проблемы, я сотрудничаю уже длительное время с надежной компанией , на сайте  http://eko-plan.ru/uslugi/otkachka-avto … j-tehnikoj вы сможете сделать заказ по поводу откачки автомойки. Компания работает и в Московской области, здесь работают настоящие профессионалы так что все сделают качественно и быстро.

Отличная компания мне очень понравилось как они работают, буду с ними сотрудничать уже постоянно. Большое спасибо за подсказку.

0

5

А где оборудование для автомоек можно купить? Нужна пенная станция и генератор горячего тумана.

0

6

Покупал у них https://nova-snab.ru генератор горячего тумана TF W160. У него большая мощность. Он отлично подходит для рациональной обработки больших участков. В основном используем стационарно в помещении, но  иногда проводим газации с автомобиля на открытом грунте.

0

7

Ищите запрос в поисковике куплю отходы стрейч пленки? https://recyclingprom.ru/prices/stretch-plenka-othodi/ . Тогда заходите на сайт компании «РЕЦИКЛИНГПРОМ» и изучайте весь перечень предлагаемых услуг. Вы сможете быстро продать отходы стрейч-пленки и получить деньги в тот же день, причем сумма будет полностью соответствовать заявленной на официальном сайте.

0

8

тоже ищу варианты, куда стоит обратиться с этим вопросом?

0

9

Искал, кто поможет с откачкой автомоек, требовалась помощь специалистов. На помощь пришла компания “ИЛСЕРВИС”, которая давно на рынке. У них имеется собственный парк современных илососных машин способных справиться с любой поставленной задачей. Объем вакуумной цистерны от 7 до 10 м.куб., предназначен для откачки иловых отложений и любых жидких отходов. На сайте https://ilservice.ru/ можно в режиме онлайн оставить заявку на услуги компании. Понравилось, что в компании доступная ценовая политика. Также посмотрел на портале информацию про иные услуги, собираюсь обращаться в дальнейшем, так как все получается решить оперативно с качественной техникой.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Вопрос по автомойке


Яндекс.Метрика