http://krasnodar.bezformata.ru/content/image208452529.jpg
фото: Krasnodar.bezformata.ru

С 20 по 24 сентября на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» (г. Краснодар) состоится VII Агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка». Одно из крупнейших сельскохозяйственных выставочных событий Краснодарского края за годы своего существования завоевало огромный интерес производителей и посетителей, ежегодно привлекая порядка сотни тысяч гостей и участников.

Сегодня «Кубанская ярмарка» – это не только площадка для реализации сельхозпродукции, но и форум для делового общения, установления профессиональных связей, обмена опытом во всех отраслях сельского хозяйства.

В этом году участниками «Кубанской ярмарки», помимо представителей малых форм хозяйствования и предприятий малого бизнеса АПК Краснодарского края, станут фермеры, личные подсобные хозяйства и индивидуальные предприниматели всего Южного федерального округа. Расширение границ выставки повлекло изменение всего формата деловой и культурной программы форума. Тематика нового формата – «Кубанская ярмарка» - традиции и современность», покажет гостям и участникам истоки, нынешнее состояние и перспективы развития сельского хозяйства Кубани.   

Свои достижения в рамках выставки представят такие отрасли как растениеводство, садоводство, животноводство, рыбоводство, птицеводство и пчеловодство. Свою продукцию представят региональные производители товаров народного промысла, продовольственных товаров, сельхозтехники, оборудования и технологий, а также агротуризма. 

Выставка проводится при поддержке администрации Краснодарского края и администрации города Краснодара.

Справочно:

В прошлом году в рамках выставки «Кубанская ярмарка 2016» сельхозпроизводителями из всех городов и районов края было реализовано более 1 000 тонн продукции и свыше 4,5 тысяч предметов народных промыслов. Выручка от реализации продукции составила более 107 млн. рублей. Всего за четыре дня ярмарку посетили почти 85 тыс. человек.